Суббота, 20.04.2024, 00:26

День матери.

Конец ноября для нас с детьми был ответственным, так как мы с детьми готовились к замечательному празднику Дню матери. С детьми мы разучивали стихотворения, пели песни о маме, проводили беседы на самые разные темы о маме, читали рассказы, рисовали портреты мамочек, рассматривали семейные фотографии, учили танцы. Сделали подарки для мам «Вазу с цветами». Пригласили мам на праздник. В ходе праздника дети поздравили своих мамочек песнями, танцами, стихами. Мамы со слезами на глазах смотрели замечательный танец в исполнении детей «Богородица», с улыбками за весёлым танцем с тазиками. Мальчики пригласили своих мам на зажигательный танец «Ма, ма, ма». Мамы с детьми участвовали в весёлых конкурсах: «Мама – бол», «Умелые ручки». Поучаствовали в фото шопе. В конце праздника дети подарили своим мамам подарки. В этот вечер в зале было светло и радостно, царила безграничная любовь, понимание, доброта.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.12.2019)