Четверг, 02.05.2024, 02:57

День мамы

В конце ноября все празднуют «день мамы», этот праздник важен как для мам, так и для детей, особенно в младшем дошкольном возрасте.

Во второй младшей группе «Ягодки» для ребят  прошло развлечение «тематический досуг посвященный дню мамы». Дети рассказывали о своих мамах: где работает, как они помогают мамочке дома и др. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы воспитателя, отгадывали загадки и читали стихи о маме. Решали задачи  где чья мама. А так же пели песенки «мама милая», «Ах какая мама», и исполнили веселый танец. В конце мероприятия ребята записали видео послание для своих мамочек в котором рассказали какие у них мамы и как они их любят. В завершении ребята подготовили яркие открытки, которые подарили тем же днем. Дети были рады поздравить своих мам с этим замечательным праздником.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (14.12.2018)