Понедельник, 29.04.2024, 07:41

День именинника.

День рождения в детском саду это не только радость для именинника, но и для всех детей в группе. Каждый малыш хочет отметить свой день рождения в кругу своих друзей.

В день рождения детей мы пишем поздравления в приёмной. Водим в группе с детьми «Каравай», затем сажаем именинника на стульчик, и поднимаем его вверх, столько раз, сколько ему сегодня исполнилось лет. Затем все вместе говорим: «Мы любим всех, а вот Машу сегодня больше всех! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!». Именинник стоит в кругу, а каждый ребёнок подходит к нему и говорит ему поздравления. Поздравить детей приходят Клоуны. Они играют с детьми, проводят различные конкурсы, дарят подарки, угощают сладостями. День именинника проходит ярко и весело.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.11.2018)