Среда, 01.05.2024, 18:04

День именинника

День рождения, трогательный и волнующий праздник для любой мамы. Но как быть родителям маленького непоседы, если он хочет видеть на своем празднике всю группу детского сада, так как все ребята без исключения – его лучшие друзья? Родители группы  «Веселые ребята»  сумели сделать для  детей незабываемые праздники  - это веселье, шум, яркие эмоции и конечно же каравай! Именинника все дети  поздравляют, желают всего самого всевозможного, играют, танцуют, к именинникам приходят герои. Для родителей главное грамотно подойти к этому вопросу и хорошо продумать мероприятие. Грамотный подход превратит детский день рождения в настоящий праздник, который останется надолго в памяти ребенка как радостное и приятное событие.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (03.07.2018)