Воскресенье, 28.04.2024, 02:31

ДЕНЬ ДОБРА.

3 декабря в нашем детском саду прошел «День добра» для детей с особыми образовательными потребностями и их родителей.

В музыкальном зале ждали удивительные приключения с Лисой Алисой и Котом Базилио. Лиса предложила ребятам поискать для нее монеты в большой коробке и угадать сказочных героев. А Кот Базилио превратил всех в спящих красавиц и красавцев. Только разбудить их можно было теплыми ласковыми объятиями. Родители с удовольствием помогали своим детям просыпаться от волшебного сна.

В конце праздника всем понравилось делиться своей радостью друг с другом через нежные прикосновения и добрый взгляд. Дети и родители получили столько неповторимой позитивной энергии, что ее хватило бы еще на сотню праздников, а со сладким подарком – тем более !

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (05.12.2019)