Четверг, 28.03.2024, 17:36

Cпартакиада дошкольников

25 марта 2016 г. дети подготовительной группы «Почемучки» приняли участие в спартакиаде дошкольников, которая проходила в спорткомплексе «Ладья».

Мы подготовили команду под названием «Комета», девизом которой стали слова: «Мы комета – мчим вперед, впереди победа ждет!». И наши надежды оправдались -  дети оказались быстрее всех представленных команд! В личном зачете по бегу на 30 метров в свою копилку медали положили:

Сергей Королев – I место

Зингер Илья – II место

Джумаев Азат – III место

Самым метким был Джумаев Азат, занявший 1 место в метании мяча.

Сам праздник был хорошо организован и богат спортивными танцами, дети вволю набегались, пообщались с детьми из других команд, эмоционально поболели за всех участников. Счастьем и радостью «горели» глаза детей при получении грамот и медалей.

Выражаем огромную благодарность организаторам спартакиады и родителям, приобщающих детей к спорту. Пусть нас ждут новые победы и достижения!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.04.2016)