Четверг, 09.05.2024, 06:30

Cмотр строя

В Упоровском детском саду «Солнышко» большое значение уделяется воспитанию нравственно-патриотических качеств воспитанников.

21 февраля в преддверии дня защитника Отечества прошел ставший уже традиционным смотр строя и песни, посвященный в этом году 75 годовщине Победы.

Все дети старших и подготовительных к школе групп вместе с родителями и воспитателями серьезно и ответственно готовились к этому событию: готовили костюмы, разучивали строевую песню, учились маршировать в ногу, выполнять команды «налево», «направо», «кругом», рассчитываться на «первый-второй».

Самая важная и ответственная роль в подготовке к смотру достается командиру, ведь от того, какая сила голоса и насколько четко он отдает команды, зависит все выступление группы. В «Карамельках» это доверили Захарченко Егору, и он отлично справился с заданием.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (03.03.2020)