Вторник, 14.05.2024, 21:00

Цирк Шапито.

20 марта в Чернаковском детском саду прошел веселый  праздник, который приготовили старшие  ребята для малышей. В основу мероприятия  легла инсценировка стихотворения С.Михалкова «Цирк». В ходе подготовки мы  изучали произведения Михалкова, его биографию, познакомились с историей возникновения цирка, а также с профессиями артистов цирка.

На празднике был создан благоприятный микроклимат, положительные эмоции были вызваны умением каждого веселиться и доставлять радость своим друзьям. Несомненно -  цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость. Медведи, катающиеся на велосипедах, акробаты, мастерски выполняющие самые сложные трюки, жонглеры, фокусники,  наездники – всё это было очень интересно.

Ребята решили совершенствовать свои способности, мы будем искать

новые идеи и технические возможности, новые сюжеты и трюки, т.к. артистам очень понравилось  удивлять, восхищать и покорять зрителей.
В заключение праздника прошла  дискотека с весёлыми конкурсами и призами.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (28.03.2018)