Вторник, 30.07.2024, 09:30

Чего в детском саду ждут дети? Конечно же праздника!

И этот праздник 21 сентября показала группа «Пчёлки» Чернаковского детского сада- ребятам из старшей группы.

Ребята с удовольствием готовились: разучивали песни , танцы и стихи, готовили атрибуты и разные поделки из осенних листьев.

Ребята были рады увидеть малышей, и были заинтригованы тем, что же они им покажут. И вот, наступил момент! Наше выступление хотелось бы открыть с загадки? Ребята отгадали, наше выступление мы посвятили интересному, сказочному времени года - «Осени». И наше выступление открывала Заварухина У. со стихотворением «Если листья пожелтели…». Следующим участником нашего выступления был танцевальный коллектив «Матрешки» под песню «Золотые косынки»- девочки танцевали с листочками. Следующим участком были мальчишки –грибочки, под песню «Веселые грибочки»- малыши мальчишки весело танцевали, а старшие детки с удивлением смотрели, на то как малыши могут выступать. И в конце нашего выступления ребятам старшей группы и малышам было предложено развлечься под музыкальную игру «Самолеты» и всем дружно полетать.

Ребятам малышам очень понравилось выступать и получать аплодисменты в подарок. На этом мы не остановились, впереди много еще разных праздников!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (28.09.2017)