Вторник, 30.07.2024, 23:23

«Барбарики» на Масленице

В преддверии великой «Масленицы» детей и воспитателей группы «Барбарики» пригласили в РДК на развлечение , посвящённое этому празднику. Нас встретил весёлый и доброжелательный ведущий, который чего только ни придумал для того , чтобы детям было весело: он загадывал загадки (серьёзные и шуточные), устроил танец в парах, а потом в интересной форме поделил ребят на две команды, названия которым дети сами придумали: «Блины» и «Снежный ком», и устроил спортивные соревнования. Затем ребята рисовали по очереди Масленицу на большом плакате. Кто-то рисовал ногу, кто-то глаз и т. д., в результате рисунок получился очень смешным. На прощание ведущий подарил всем детям по воздушному шарику. Барбарикам очень понравилось такое развлечение!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (13.02.2018)