Вторник, 30.04.2024, 07:06

Акция «Поздравим все вместе защитников Отечества»

С 17 февраля по 21 февраля в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная празднованию Дня защитника Отечества.  23 Февраля –важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи. На занятиях  воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, военные профессии. Просмотрев презентацию «Наша Армия родная!», познакомились с родами войск Российской армии. Рассматривали иллюстрации, читали художественные произведения, собирали картинки из частей, играли в дидактические игры.

А также на этой недели мы вместе с ребятами изготовили поздравительные открытки, которые решили подарить всем защитникам. Совместно с ребятами мы отправились поздравлять всех проходящих мужчин с праздником.  У многих наши поздравления вызывали удивления и радость. Дети были очень довольны своей  проделанной работой.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.02.2020)