Вторник, 30.07.2024, 11:29

Акция «ДОБРОЕ ДЕТСКОЕ ХОББИ»

17 октября дети МАДОУ УМР Упоровского детского сада «Солнышко» получили посылку от интернет–магазина «Хобби–сад». Дети группы «Смешарики» пытались отгадать, что внутри посылки, было много разных вариантов, но  когда открыли ее,  у детей были изумленные лица «Ого - это же семена!».   Им стало интересно, откуда они.  Мы рассказали, что участвовали в акции "HobbySad", и труды наши очень понравились. Тогда дети приняли решение   « Мы снова будем трудиться, и у нас будет еще красивее!».   С интересом стали рассматривать пакетики с семенами, обсуждать, что куда нужно посадить и когда.  У нас прошла  целая образовательная деятельность,  мы  поговорили о цветах, об овощах, для чего человек  все это выращивает.  Стали разрабатывать план работы на следующий год.    У детей была одна просьба «Вы только семена никому не отдавайте». Хочется сказать огромное спасибо за подарок.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.10.2017)