Воскресенье, 04.08.2024, 01:26

А, ну-ка, девушки!

В начале учебного года коллективом нашего детского сада был составлен План мероприятий (дорожная карта) по оздоровлению  и приобщению к здоровому образу жизни сотрудников. Куда вошли: встречи с врачами,  беседы и тренинги.  Большую часть мероприятий – соревнования коллектива в разных видах спорта: от хоккея на валенках до игры в шашки и шахматы. 15 апреля наш коллектив,  поделившись на 4 команды,  принял участие в эстафетах « А, ну-ка, девушки!». Первая команда, во главе директором Алией Ельшибаевной представляла администрацию детского сада, три остальные команды  разделились по корпусам(1 здание, 2 здание, 3 здание).  Все эстафеты носили необычный характер, но сотрудники с  легкостью справились. И в итоге, первое место занял –  корпус №1. Молодцы! Так держать!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (18.04.2019)