Понедельник, 29.07.2024, 21:19

8 Марта

В группе «Почемучки» Чернаковского детского сада в этом  году международный женский день отметили необычно. Группа на время праздника превратилась в весеннее кафе «Ромашка». Во время подготовки к утреннику мы с детьми вспоминали, какие бывают кафе, учились сервировке стола, обслуживанию.

И вот  гостей – полон зал. По приглашениям к нам пришли мамы, бабушки, сестры. Очень много очаровательных женщин пожаловали в наше кафе в этот день. Дети и сотрудники радушно встретили гостей, поздравили с праздником весны. Ласковое солнышко растопило снег и весело улыбнулось мамам, бабушкам – всем женщинам на земле!   Все, что готовили артисты – песни и пляски, стихи и игры все понравилось гостям!

Женщины  чудесно  отдохнули, послушали музыку, посмотрели выступления артистов, попили чай.

В исполнении детей прозвучали песня «Мамочка», Песня о бабуленьке моей», «Ромашка», «Матрешка», «Перед сном».

Все вместе танцевали танцы «Ко-ко-ко», «Озорные моряки»

В адрес любимых мам, бабушек, девочек  прозвучало много  трогательных стихов.

Мамы тоже выступили с ответным словом - спели нежную песню для детей. И наконец, все присутствующие с удовольствием посетили  дискотеку «Шевелись!» .

В конце праздника дети подарили подарки гостям, но самый главное, что было в этот день,  я считаю, это подаренное друг другу  прекрасное праздничное  настроение!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (19.04.2017)