Пятница, 19.04.2024, 07:48

Главная » Статьи » Новости, события

Наши дети-лучшие в районе

20 мая   на стадионе СК « Ладья» прошла   спартакиада дошкольных образовательных учреждений Упоровского района.

В Спартакиаде приняли участие детские команды из 16 дошкольных образовательных учреждений района.

Цель спартакиады -  дальнейшее развитие и популяризация физкультурно-оздоровительной работы, пропаганда здорового образа жизни, привлечение к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

Юные спортсмены соревновались по   4 видам спорта:

-бег змейкой-20 метров

-бег 30 метров

-прыжки на фитболе-10 м.

-метание малого мяча  на результат

По результатам всех видов судьи вынесли  решение - которое больше всего    порадовало нас

3 место -  Буньковский детский сад, 2 место- детишки из  Суерского  детского сада, Упорово-первые!!!!!!!!

В личном первенстве вторым стал Сарычев Андрей из группы « Почемучки», первым - Зингер Илья тоже из группы «Почемучки»

Я горжусь своими воспитанниками - они старались по – настоящему, Илья даже на старте плакал - боясь проиграть. Вот  такие они у  нас.  Думаю, что самое лучшее и интересное  у нас впереди!!!

Хочется поименно отметить детей, которые защищали  наш  детский сад:

-Зингер Илья

-Сарычев Андрей

-Жаркова Лера

-Усольцев Максим

-Королев Сергей

-Джумаев Азат

-Зайцев Денис

-Жукова Лиза

-Коляченкова Люба

-Симищенков Андрей

-Лядов Степан

И как же нам было не победить, если за нами  была огромная группа  поддержки:

- девочки и мальчики из  спортивного   кружка по ОФП, которые показали спортивный этюд на торжественном открытии, и.о. директора О.С.Зайцева, старший воспитатель Н.А.Устюжанина, любимые воспитатели , которые тоже готовили команды и духовно и физически, а также родители наших детей . Вот так  радостно  и интересно прошли для нас эти   соревнования- и кубок теперь в нашем детском саду.

Инструктор по  физической культуре  М.А.Седова

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (25.05.2016)