Четверг, 28.03.2024, 13:30

Главная » Статьи » Новости, события

НАШ ДЕНЬ

25.09.15 в зале районного Дом Культуры с. Упорово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и работника дошкольного образования. На праздник были приглашены работники дошкольного образования со всего района, ветераны педагогического труда.
      Поздравила педагогов с профессиональным днём заместитель главы района по социальным вопросам Кривошеина Наталья Геннадьевна. Лучшие работники социальной сферы были награждены грамотами и благодарственными письмами от главы Упоровского муниципального района Саукова Леонида Николаевича, а также памятными подарками. Благодарственным письмом главы района награждена воспитатель нашего детского сад Иванова Ольга Владимировна, благодарственным письмом комитета по образованию награждены повар Прудникова Галина Павловна, кладовщик Барауля Татьяна Анатольевна.

Церемония закончилась праздничным концертом, специально приготовленным к данному мероприятию учащимися Упоровской школы искусств. Также поздравить с профессиональным праздником воспитателей пришли воспитанники Упоровского детского сада «Солнышко», которые не только прочли для них стихи, но и спели и станцевали.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (01.10.2015)