Суббота, 20.04.2024, 00:54

Главная » Статьи » Новости, события

Мы танцуем и поем…

СМОТРЕТЬ ФОТО

30 апреля 2015 года в Упоровском детском саду «Солнышко» состоялся конкурс детского творчества «Мы – дети галактики», целью которого было создание условий для развития музыкальных способностей детей.

В конкурсе приняло участие более 70 человек старшего дошкольного возраста. Конкурс проходил по трем номинациям:

- сольное пение;

- хоровое пение;

- танец.

Этой встрече быть угодно!

Отложите все дела,

Вас на конкурс песни, танца

Ребятня к нам позвала – такими словами открыли ведущие праздник. Далее начались конкурсные испытания.  Во всех трех номинациях дети показали свое мастерство, присутствовал поистине соревновательный дух.

В номинации «Сольное пение» победила Стримчева Александра с песней «Про папу и дочку». В номинации «Танец» лучшим был признан коллектив группы «Почемучки» с зажигательным танцем «Куклы». Хор группы «Гномики» стал первым в номинации «Хоровое пение». Песня «У Кремлевской стены» в их исполнении до глубины души тронула всех присутствующих.

Атмосфера добра, счастья царила на протяжении всех конкурсных испытаний. Каждый участник получил массу положительных эмоций, сертификат за участие и памятный подарок.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (07.05.2015)