Пятница, 03.05.2024, 07:42

Главная » Статьи » Новости, события

«Мы - лучшие!»

24 мая 2018 года в спортивном комплексе « Ладья» прошла районная  Спартакиада  дошкольников, в которой приняло участие 15 команд  нашего района.

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратилась Алена Владимировна Корякина-методист  комитета по образованию, которая пожелала всем удачи,  побед и быть первыми!

Дошкольников ждали нелегкие, но увлекательные соревнования, с которыми они ,  достойно справились. Наш детский сад «Солнышко» представили :

1. Бертрам Вика
  2. Никулин Трофим
  3. Овчинникова Маша
  4. Ковригин Вова
  5. Глазов Семен

Бертрам Вика в личном первенстве – заняла первое место, уж очень бысто она бегает, и прыгает   в длину. Этим самым Вика принесла  большое количество очков команде. Никулин Трофим хорошо пропрыгал на фитбольном мяче,  Мария Овчинникова показала неплохой результат в прыжке с места, Семен Глазов дальше всех метнул мяч, Ковригин Вова  в беге стал вторым.

Победителями Спартакиады стала наша команда « Упоровцы»- уже третий год подряд, оставив на втором месте команду Чернаковского детского сада, и на третьем команду Ингалинского детского сада.

Наша команда была награждена дипломами, медалями, кубком и денежным сертификатом.

Все дети были   в хорошем настроении, счастливы и довольны, ведь они только пообщались со своими сверстниками, не только посоревновались, а также  у детишек было время на веселые танцы и игры ( пока жюри подводили итоги).

Я очень рада за своих воспитанников!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (31.05.2018)