Понедельник, 29.04.2024, 20:04

Главная » Статьи » Новости, события

Мусорные фантазии

В Упоровском детском саду «Солнышко», прошла неделя под названием «Мусорные фантазии». В группе «Дружная семейка» по данной тематике проведено большое количество мероприятий. Дети участвовали в беседах-рассуждениях по темам: «Откуда берется мусор», «Куда девается мусор».   На прогулочном участке вовремя пребывания ребята активно участвовали в экологическом трудовом десанте «Проделки короля Мусора». Собирали сухие веточки, листочки, отпавшие с деревьев, камушки и другой мусор попадающий на пути. Совместно с родителями изготовили поделки из бросового материала. Придумывали им интересные, смешные названия, то есть давали новую жизнь старым и не нужным вещам. По данной теме оформили выставку поделок и сувениров.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (16.08.2021)