Понедельник, 02.09.2024, 19:16

Главная » Статьи » Новости, события

Море поцелуев

В старшей группе «Непоседы» прошел праздник посвященный Дню Матери. Очень приятно, что в гости пришли самые красивые, ласковые, добрые и любимые мамы. «Мама – самый лучший друг» Обойди весь мир вокруг, только знай заранее: Не найдешь теплее рук и нежнее маминых. Не найдешь на свете глаз ласковей и строже. Мама каждому из нас всех людей дороже. Сто путей, дорог вокруг обойди по свету: Мама – самый лучший друг, лучше мамы – нету! Дети поздравляли своих мам и бабушек с самым прекрасным праздником. Читали стихи, исполняли песни, танцы и приглашали на танец своих мамочек. Не обошлось на празднике, конечно без подарков сделанных своими руками. На выставке красовались портреты мам. А как весело играть вместе с мамой и друзьями. Очень понравились конкурсы «Лучшая хозяюшка», «Лучшая мотальщица», «Кто красивей нарядит маму?», «Море поцелуев» в этом веселом конкурсе море тепла и нежности дети и мамы дарили друг другу. После конкурсов детей и мам ждали сладости и горячий чай. Праздничный вечер прошел ярко, торжественно и незабываемо!!!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (29.11.2016)