Воскресенье, 19.05.2024, 03:54

Главная » Статьи » Новости, события

Креатив-фестиваль "Путь к успеху"

В феврале прошел второй этап креатив-фестиваля начинающих воспитателей «Путь к успеху» . На данном этапе участницы должны были показать мастер-класс для коллег по самостоятельно выбранному виду деятельности.  Чтобы идти в ногу со временем, педагогу необходимо постоянно учиться новому, совершенствовать свое мастерство.

Согласно положению конкурса, воспитатели поделились умениями в разных направлениях: психологические игры на формирование детского коллектива, различные способами нетрадиционного изобразительного творчества, ручной труд, игры с пуговицами, пальчиковый театр из фетра, дидактические игры со звучащим словом, современные способы применения мягких игрушек в развитии детей и другие творческие идеи.

Третий, завершающий этап креатив-фестиваля пройдет в марте.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (29.02.2016)