Пятница, 29.03.2024, 16:20

Главная » Статьи » Новости, события

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года Упоровского района 2017»

17 февраля 2017 года  в Упоровском детском саду стартовал муниципальный конкурс  профессионального мастерства «Педагог года Упоровского района 2017». В этом году невероятно высоко количество педагогов, пожелавших принять  участие в конкурсе:  номинация «воспитатель года» -  6 участников, номинация «Педагогический дебют» -  7 участников. Началась церемония открытия с выступления воспитанников детского сада. Далее с напутственным словом к участникам обратилась председатель комитета по образованию Завьялова Т.Г.  И начались конкурсные испытания для педагогов номинации «Воспитатель года». Им предстоял очень напряженный и волнительный день: это показ конкурсного мероприятия с детьми и презентация своего педагогического опыта. 21 февраля пройдут конкурсные испытания для номинации «Педагогический дебют». Упоровский детский сад в этом году представляют:

- Седова М.А. - инструктор по физической культуре

- Белова Т.Л. – воспитатель

- Быкова А.С. – воспитатель

-Буславьева Е.А. - воспитатель

Пожелаем всем участникам удачи и везения!!!

Ольга Зайцева

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (21.02.2017)