Пятница, 26.04.2024, 22:25

Главная » Статьи » Новости, события

К ОЛИМПИЙСКИМ ВЕРШИНАМ…

21 мая 2014 года на стадионе спортивного комплекса "Ладья"состоялся зональный этап ежегодной районной спартакиады старших дошкольников. Участвовало 5 команд: Скородумский детский сад, Чернаковский детский сад и 3 команды Упоровского детского сада. Несмотря на холодную погоду и сильный ветер настроение у спортсменов и болельщиков было прекрасное. Ребятам пришлось соревноваться в 4 видах спорта: бег на 30 метров, бег змейкой, метание мяча, стоя на коленях, прыжки на фитболе. Все участники соревнований проявили себя как достойные спортсмены, показали свою силу, ловкость, выносливость, стремление к победе. Но строгое жюри огласило свое решение. 5 из имеющихся 6 призовых мест достались воспитанникам нашего сада. В личном первенстве у девочек: Трубехина Снежана – 1 место, Золотухина Яна – 2 место. В личном первенстве у мальчиков: Плотников Кирилл – 1 место, Речкин Андрей – 2 место, Дубровин Артем – 3 место. Пожелаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом, надеемся увидеть их на олимпийском пьедестале.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (29.05.2014)