Воскресенье, 01.09.2024, 15:18

Главная » Статьи » Новости, события

…И еще раз о дне самоуправления

20 ноября в детском саду прошел День самоуправления, то есть роль воспитателей должны были играть родители. В нашей группе («Гномики») приглашенным воспитателем была Диева Людмила Валерьевна. Дети встретили ее с радостью, и даже с некоторым изумлением, когда узнали, что она будет у них воспитателем.

Совместный день их начался, как и полагается, с утренней гимнастики, затем они позавтракали, и приступили к непосредственно образовательной деятельности («художественное творчество» - рисование), темой которой были «Зимние забавы детей». И на этот раз все у них получилось.

Только вот почему-то запомнить имя детям так и не удалось, потому что они обращались к ней не иначе как Викина мама. Но она на это только отвечала им улыбкой.

К сожалению, надолго задержаться «новому воспитателю» не удалось – настоящая работа помешала. Но все равно от совместного времяпрепровождения остались довольны все: и дети, и Людмила Валерьевна. Дети пригласили ее прийти к ним еще раз, … и она не отказалась.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (03.12.2013)