Приветствую Вас Гость | | Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Главная » Статьи » Новости, события

«Гонки на толокарах» мы посвятили Победе.

​ ПОДРОБНЕЕ

Вот уже третий год, в преддверие Дня Победы проводим «Гонки на толокарах» (детских машинках, где нет педалей и дети отталкиваются ногами).

6 мая старт соревнований по плану был на 16.00,  но уже в 15.00 родители подходили к спортивной площадке, беспокоились, «смотрели трассу», думая, как, же их чадо преодолеет эту дистанцию.

Возраст участников от 2 до 5 лет - это  младшие и средние группы детского сада.  За победу боролись достойно, некоторые совместно с мамой или папой. Впечатлений и эмоций было очень  много.

И результаты превзошли все ожидания.

На церемонии награждения сладкими призами и грамотами за участие были награждены все  50 участников. Самым юным участником стал Мухаметзянов Роберт.

А на пьедестал почета  за  медалями выбегали самые быстрые  детишки

- в категории - мальчики средней группы 1 место занял Попов Данила из группы « Капитошки», 2 место - Шейфер Евгений из группы « Капитошки», 3 место Попов  Максим из той же группы, у девочек в этом возрасте  победителями стали воспитанницы группы «Капитошки»-1место-Маша Катаева, 2 место - Деденева Лена, 3 место- Зяблова Аня.

В категории мальчики младшей группы - 1 место -  Кофанов Ваня из группы « Смурфики», 2 место - Бобков Юра из группы « Звездочки», и третьи стал Кирилл Зингер из группы «Очаровашки», у девочек в этом возрасте – 1 место - Попова Маша из группы «Барбарики», 2 место - Ренева Софья, 3 место - Гольцман Аня из группы «Тигрята».

Самое главное, что у детей, даже таких маленьких,  есть огромная воля к победе.

Гордость берет за родителей, что не жалеют своего личного времени и на все спортивные мероприятия приходят с большим желанием.

Инструктор по физическому  воспитанию М.А.Седова.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (12.05.2016)