Понедельник, 02.09.2024, 17:14

Главная » Статьи » Новости, события

Фотоотчет "День открытых дверей в детском саду".

27 апреля в детском саду проводился День открытых дверей для родителей.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами образовательного процесса.

Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, это и было главной задачей Дня открытых дверей. Мы, педагоги средней группы "Барбарики", стремились показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

Родители смогли познакомиться с образовательной деятельностью детей в области познавательного, речевого, художественного–эстетического, физического и социально-коммуникативного развития, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно–пространственной развивающей средой групы, игровой деятельностью детей и кружковой работы "АБВГДейка".

День открытых дверей подошёл к концу, оставив свои отзывы и пожелания родителей. Завтра в группе вновь зазвучит детский смех, а  взрослые, зная, что их ребёнок находится в наших надёжных руках , с лёгким сердцем займутся своими делами.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (03.05.2017)