Четверг, 28.03.2024, 13:25

Главная » Статьи » Новости, события

Экскурсия по школе

Администрацией школы был организован очень теплый и радужный прием. Педагог – Ольга Олеговна провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. Дошкольники группы «Веселые ребята» побывали в библиотеке, спортивном зале, столовой, классах. Дети получили представление о том, что такое класс, школьный урок, звонок, перемена. Ребята зашли в гости в 1«Б» класс и познакомились с первоклассниками, с режимом учебы в школе. Учительница провела с детьми небольшой отрывок урока. Экскурсия всем очень понравилась. Дети уходили из школы с морем положительных эмоций, огромным восторгом и желанием вернуться сюда еще раз.
Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (10.02.2020)