Четверг, 02.05.2024, 19:38

Главная » Статьи » Новости, события

Детский сад «Солнышко» сдали нормы ГТО

25 апреля  подготовительные группы к школе нашего детского сада завтракали раньше обычного, потому что, сдавали  нормы ГТО! Встретились все в спортивном комплексе « Ладья»: дети, воспитатели, медицинский сотрудник, и даже некоторые родители пришли поддержать своих чад. Торжественное построение, вручение личных карточек и вперед! Ребятишки сдавали : бег 30 м, прыжок в длину с места, поднимание  туловища за 1 минуту, сгибание , разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед ( гибкость) и метание мяча в цель.

Видно было волнение на лицах детей, но все успешно прошли испытания, и, забегая вперед, результаты очень хорошие, будем ждать – 4 золотых значка, конечно серебро и бронзу. Результаты  к нам придут из Тюмени, в июне.

Я очень горжусь своими воспитанниками, за их волю к победе, желание заниматься физкультурой, за то, что они у меня самые лучшие!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (07.05.2019)