Суббота, 27.04.2024, 00:25

Главная » Статьи » Новости, события

День защиты детей

3 июня в структурном подразделении Упоровского детского сада «Солнышко» прошёл праздник «День защиты детей». Воспитатели в образе сказочных героев встретили утром детей с воздушными шарами и теплыми пожеланиями. Утренняя зарядка проводилась также с шарами и сказочными героями. После завтрака детей встретила ведущая и Петрушка, который поиграл с ними в подвижные игры. Затем пришла Красная шапочка, она загадывала интересные загадки и также играла с детьми. Мальвина и Буратино устроили соревнования между ребятишками, даже  Баба Яга прилетела к нам на праздник на своей метле и станцевала с детьми и сказочными героями весёлый танец. Уезжали все с праздника на сказочном поезде под весёлую музыку. Все прошло сказочно , волшебно и весело.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (07.06.2019)