Четверг, 25.04.2024, 09:45

Главная » Статьи » Новости, события

День Победы!.Группа "Звёздочки"

Вся страна праздновала 9 мая славный, великий праздник День Победы. Все взрослые, их дети и внуки посетили торжественные митинги во Славу Победы. На Упоровской земле митинг посетили все организации, и конечно ж детский сад «Солнышко». Воспитатели вместе с воспитанниками и их родителями присутствовали на этом мероприятии, участвовали в шествии. Дети разных возрастных групп прошли в колонне. Из группы «Звёздочки» девочки с флажками, перевоплотились в костюмы десантников и шествовали с другими ребятами. Впечатлений осталось в детской памяти очень много. Это были незабываемые минуты и улыбки на лицах детей. Это гордость за своих прадедов. Воспоминания детей ещё долго останутся у всего подрастающего поколения.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (19.05.2018)