Четверг, 25.04.2024, 18:53

Главная » Статьи » Новости, события

День открытых дверей. Группа "Лучики"

СМОТРЕТЬ ФОТО

22 января в группе «Лучики» также проходил день открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность поближе познакомиться с детским садом, его традициями, правилами. В гости к детям пришло 12 родителей. Они посмотрели драматизацию сказки «Пых», образовательную деятельность в режимных моментах, наблюдали за разными видами деятельности детей, с удовольствием сами принимали участие в играх. А как были рады и счастливы дети, что их мамы и папы вместе с ними играют в «детские» игры. дети демонстрировали свои знания, умения, ловкость и сноровку перед родителями. По единодушному родительскому признанию. Детям в нашем детском саду живется интересно, весело, познавательно и комфортно. Закончили мероприятие общим танцем и фото на память. Все остались довольны, поступали пожелания чаще проводить  такие мероприятия. Приятно было слышать слова благодарности от родителей в адрес администрации и педагогов.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (28.01.2015)