Пятница, 26.04.2024, 16:29

Главная » Статьи » Новости, события

День открытых дверей.

В нашем детском саду 30 октября проводился «День открытых дверей» для родителей. С 8 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери для гостей. Взрослым выпала возможность вместе с детьми прожить один день в детском саду. В нашей группе утро началось как обычно с гимнастики, в которой родители приняли активное участие. После зарядки все подкрепились вкусной кашей. После завтрака мы побеседовали с детьми из чего можно конструировать. В ходе беседы мы договорились с детьми, что сегодня мы сконструируем поделку из бумаги методом оригами. После того как дети отгадали загадку про лягушку все приступили к работе. Родителям, как и детям, было очень интересно делать лягушку – попрыгушку. Во время образовательной деятельности папы помогали всем детям, которые затруднялись на том или другом этапе конструирования лягушки. Лягушки у детей и пап получились чудесные, с ними можно было поиграть «Чья лягушка дальше прыгнет». Затем к детям пришли руководители кружка по робототехнике из УТЦ. День открытых дверей прошёл на позитивной волне. И родители, и дети остались довольны проведённым мероприятием.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (15.11.2019)