Пятница, 29.03.2024, 16:01

Главная » Статьи » Новости, события

День открытых дверей

Традиционным стал день открытых дверей в нашем ДОУ. Эта традиция предоставляет возможность родителям окунуться в жизнь группы, ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов. В конце ноября в рамках «открытых дверей» группу «Карамельки» родители посетили во время режимных моментов: утренней зарядки, умывания, завтрака. Также мамы и папы посмотрели работу кружка «Развивайка». Образовательная деятельность в этот день проходила совместно с библиотекой, сотрудники которой подготовили ребятам квест по произведениям их любимого детского писателя Николая Носова. Дети без запинки узнавали любимых персонажей, название произведений. Вторым этапом квеста стала творческая мастерская, где дети получили задание создать своими руками макет Цветочного города.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (15.11.2019)