Понедельник, 02.09.2024, 13:13

Главная » Статьи » Новости, события

«День дошкольного работника»

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

Родители воспитанников с удовольствием согласились «перевоплотиться» в воспитателей. День начался с веселой зарядки. Во всех группах прошли занимательные и интересные занятия. Всем ребятам очень понравилось общаться и взаимодействовать с новыми педагогами.

После обеда сотрудники приняли участие в праздничном концерте. Поздравить сотрудников пришел Катков Александр. Также в концерте приняли участие и воспитанники детского сада. Дети из подготовительной группы проводили концерт вместе с музыкальным руководителем, старшие - поздравили всех песней «Не обижай друг друга», а шумовой оркестр из воспитанников средней группы исполнил «Ливенскую польку».  Директор детского сада Алия Ельшибаевна наградила лучших сотрудников почетными грамотами.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (29.09.2017)