Пятница, 29.03.2024, 17:55

Главная » Статьи » Новости, события

1 июня – День защиты детей

Праздник проходил на свежем воздухе. День выдался не очень тёплым и солнечным, но радовало отсутствие дождя! Дети приготовили интересный концерт: каждая группа готовила творческий номер (стихи, песни, танцы). Педагоги же подготовили для детей интересную развлекательную программу по станциям, где взрослые — смогли хоть на миг, но вернуться в детство, а их дети — в волю порезвиться! Дети следовали заданному маршруту. Они побывали в гостях и Буратино, где могли вволю порисовать на асфальте; у Пузырика, который поиграл с ними в мыльные пузыри. Лиса Алиса делала ребятам и взрослым красивые татуировки, а кот Базилио предложил им сыграть на музыкальных инструментах. Также гостей принимали Белоснежка, которая учила деток некоторым танцевальным движениям, и Леший, подаривший ребятам возможность вволю попрыгать на батуте. А закончился праздник феерическим общим танцем Дружбы!!!
Праздник прошёл очень весело!!!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (02.06.2016)