Вторник, 30.07.2024, 09:27

Осень – чудная пора! А самая прекрасная пора – это период «Золотой осени»

Очень увлекла детей работа над коллективной аппликацией «Цветы»(работа выполнена из засушенных ранее цветов). Дети с удовольствием разучивали стихи и песни - ведь впереди мы ждем встречи с Осенью на «Осеннем празднике!» Детям очень понравилось работать с листьями и цветами, что многим захотелось сделать поделки дома. Дети совместно с родителями сделали поделки: «Петушок», «Жар-птица», «Осеннее дерево», «Ветка рябины», «Бабочка». Семья Наташи Ваймер, кроме аппликации «Ветка рябина» принесла еще  букет рябины с осенними листьями. Особенно радует тот факт, что родители моих воспитанников проявили большую заинтересованность в нашей выставке. Они не остались равнодушными, приняли активное участие в выставке «Осенние мотивы».

Многие родители были в восторге от представленных работ.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (28.09.2017)