Вторник, 19.03.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | | Главная | ОТЧЁТ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАДАНИЮ | Регистрация | Вход

Отчёт по муниципальному заданию

2016 год

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-март 2016г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-июнь 2016г

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-сентябрь 2016г

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-декабрь 2016г

2017 год

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-март 2017г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-июнь 2017г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-сентябрь 2017г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"- декабрь 2017г.

2018 год

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-март 2018г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-июнь 2018г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-сентябрь 2018г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-декабрь 2018г.

2019 год

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-март 2019г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-май 2019г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-сентябрь 2019г.

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-декабрь 2019г.

2020 год

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-март 2020г

Отчёт об исполнении муниципального задания МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"-июнь 2020г