Вторник, 23.04.2024, 22:05

Познавательную прогулку провели по территории детского сада воспитанники группы "Весёлые ребята". Рассмотрели какие деревья посажены, чем они отличаются друг от друга, и что происходит с деревьями с приходом тепла?
Мы сорвали со всех деревьев по веточке и поставили в стакан с водой. В понедельник мы посмотрим, что произойдёт с почками на ветках.

Новости группы | Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2023

Сегодня воспитанники группы "Веселые ребята" посетили библиотеку и узнали, что в библиотеке находится очень большое количество различных книг- сказки, рассказы о животных и ещё множество книг. Нам рассказали о полезных витаминах, где они живут и чем полезны для человека, отгадывали загадки, и посмотрели мультфильм.

Новости группы | Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2023

Сегодня с  группой "Лучики" начали знакомится с очень большой и интересной темой " Звёзды, ракеты", на протяжении всего дня мы беседовали о космосе, смотрели видео о планетах, познакомились с глобусом, что это такое,  как называется наша планета, дети были очень увлечены и слушали внимательно, задавили вопросы, после было предложено сделать аппликацию " Ракета", где дети с большим удовольствием это сделали.

Новости группы | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2023

Сегодня в группе "Лучики" прошла познавательная тема " Головные уборы", с детьми побеседовали какие есть головные уборы, зачем они нам , какую пользу выполняют. И конечно дети решили попробовать сделать свои шляпы ,где с лёгкостью справились

Новости группы | Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2023

В марте проводился районный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста, в котором наш детский сад представляли Ефейкина Варвара, Булина Анна и Глебченко Алексей. Сегодня на торжественной линейке в первый понедельник месяца были награждены победители. Ефейкина Варвара - 1 место, Булина Анна - победитель в номинации "Самое лирическое исполнение".

Новости группы | Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2023