Четверг, 25.04.2024, 17:12

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 498 499 »

Дети учились различать и называть овощи, соотносить муляж и настоящий овощ, пробовали узнавать их с закрытыми глазами. Малыши успешно выполнили задания, а после слушали короткие стихи об овощах и играли в подвижную игру.

Новости группы | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2023

Наш детский сад официально стал инновационной площадкой федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" по направлению : "Техномир: развитие без границ" ! На основании решения Ученого совета АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» № 11 от 26 мая 2022 года, в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», утвержденного на заседании Ученого совета, Протокол No 10 от 24 марта 2022 года, был издан приказ о присвоении статуса «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» образовательным организациям субъектов Российской Федерации, подавшим заявку на участие в проекте. И Упоровский детский сад - среди них !

Новости, события | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2023

Познавательную и развлекательную викторину по правилам дорожной безопасности в группе "Весёлые ребята" провела учитель- логопед Константинова Ольга Николаевна. Ребята показали свои знания и умения ориентироваться на дороге, поиграли в дорожные игры на полотне и вспомнили дорожные знаки.

Новости группы | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2023

В группе  "Лучики"  прошло занятие по экспериментированию с  водой. Дети внимательно изучили чистую воду и посмотрели презентацию о воде. Затем приступили к  проведению опытов с водой, после чего ребята выявили свойства воды: растворять вещества, принимая их запах , цвет и вкус.

Новости группы | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2023

"День морской черепахи", так назывался наш день!
Попросив у родителей помощи о том, что нам нужна черепаха, откликнулись не только помочь с черепахой, но нам принесли ещё и улиток! Наш день состоялся!!! Мы с нашими питомцами прошлись по группам показав и рассказав ребятам о жизни этих милых животных.
Радости не было предела, всем хотелось и потрогать и покормить!!!
Для нашей любимицы черепашки мы сделали "подружку", чтобы нашей черепашке не было скучно!

Новости, события | Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2023