Четверг, 18.04.2024, 14:56

Футбол – спортивная игра. Динамичность, эмоциональность, разнообразие действий в различных ситуациях в футболе привлекают детей старшего дошкольного возраста, формируют интерес и увлеченность. В канун чемпионата мира по футболу  мальчишки группы «Веселые ребята» вышли на стадион детского сада, дабы поддержать Российскую команду. Юные футболисты с увлечение играли в футбол, а болельщики поддерживали  приветственными криками и аплодисментами. Болельщики и игроки получили огромный заряд позитива.

Новости, события | Просмотров: 573 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018

Каждое утро в детском саду воспитатель  встречает  своего воспитанника, и как иной раз трудно отпустить маму! Мама как лучик, тяжело отпустить руку, хочется еще и еще раз поцеловать! С папами намного проще поцеловал, и ты пошел к друзьям. Приводя или забирая ребенка из садика родители, должны быть веселы, жизнерадостны и приветливы. Тогда и ребенок будет чувствовать себя в саду хорошо, а дома с удовольствием рассказывать о садике.

Новости, события | Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018

Утренняя зарядка  важна не как средство пробуждения, а как  комплекс специально подобранных упражнений нацеленных настроить, зарядить человека на весь предстоящий день. Зарядка вырабатывает у детей привычку каждый день по утрам выполнять физические упражнения.  Со временем эта полезная привычка переходит в потребность, тем самым прививает культуру здорового образа жизни дошкольника. В группе «Веселые ребята»  утренняя зарядка проходит в сопровождении музыки, что дает заряд положительных эмоций, бодрости и хорошее настроение на весь день.

Новости группы | Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018

День рождения, трогательный и волнующий праздник для любой мамы. Но как быть родителям маленького непоседы, если он хочет видеть на своем празднике всю группу детского сада, так как все ребята без исключения – его лучшие друзья? Родители группы  «Веселые ребята»  сумели сделать для  детей незабываемые праздники  - это веселье, шум, яркие эмоции и конечно же каравай! Именинника все дети  поздравляют, желают всего самого всевозможного, играют, танцуют, к именинникам приходят герои. Для родителей главное грамотно подойти к этому вопросу и хорошо продумать мероприятие. Грамотный подход превратит детский день рождения в настоящий праздник, который останется надолго в памяти ребенка как радостное и приятное событие.

Новости группы | Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018

В пятницу в группе «Веселые ребята» прошло мероприятие по теме «Здоровый образ жизни». В гости  приходил доктор Айболит он провел  беседу о здоровом питании, угостил овощами со своего огорода. Играли в игры, отгадывали загадки и рисовали ватными палочками. Дети были довольны, жизнерадостны и позитивны. Получили огромный заряд положительных эмоций на предстоящий день.

Новости группы | Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2018