Пятница, 29.03.2024, 13:13

24 августа 2018 года в рамках организации работы районного образовательного форума в Упоровском детском саду прошел детско – родительский игровой практикум. В летний период посещение детского сада должно предоставлять дошкольникам возможность получения ярких, незабываемых впечатлений, поэтому педагоги нашего ДОУ выбрали интересную форму оздоровления для детей старших и подготовительных групп – это совместный с родителями  туристический квест на центральный стадион села Упорово.

Новости, события | Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

Трудолюбие не дается от природы, а должно воспитывается с самого раннего детства. Во 2 младшей группе «Ягодки» детки, несмотря на свой юный возраст уже умеют многое. Ребята с удовольствием помогают воспитателям, как в группе, так и на прогулочном участке. Убирают травку, прибирают игрушки, поливают цветы. Помогают рассаживать комнатные цветочки. Разумно организованный труд укрепляет физические силы и здоровье ребенка.

Новости группы | Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

Одним солнечным деньком дети группы  «Очаровашки»  превратились в настоящих помощников (тимуровцев). С большим удовольствием они  мыли игровое оборудование, собирали помидоры и опавшие листья. С зарядом   бодрости и хорош его настроения дети вернулись к играм и своим делам.

Новости группы | Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

24 августа в Упоровском детском саду «Солнышко» прошёл детско-родительский туристический квест под названием «Тропа здоровья». Участниками этого мероприятия стали дети старших и подготовительных групп, родители и педагоги.                                     Здоровье – это главное, что необходимо охранять и укреплять. Однако порой мы не знаем, как это сделать, или не обращаем на это внимание. Здоровье в большей степени зависит от самого человека, от его образа жизни и стиля поведения.

Новости группы | Просмотров: 498 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

В последний день недели наши «Бусинки» отметили , совместно с родителями, день рождение любимых игрушек. Дети, отгадывая загадки, рассказали своим родителям о своих игрушках. Все вместе поиграли , попели песни, потанцевали и поводили « Каравай». А напоследок, сообща изготовили из дисков и цветной бумаги « Смешариков». Праздник удался на славу.

Новости группы | Просмотров: 561 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018