Среда, 17.04.2024, 00:30

После праздничных выходных группа «Мультяшки» ходили кататься на горках.

Сначала воспитатели ознакомили детей с правилами поведения на горке, поиграли в музыкальные игры. Выучили стихотворение:

Несется с горки ураган из малышей и смеха. Несется с горки ураган из санок и из снега.

Несется с горки ураган из кутерьмы и эха. Несется с горки ураган, смотрите вот потеха.

С горки еду на ледянке, рядом друга мчатся санки. Закричали хором: «Стоп! Принимай гостей, Сугроб!»

Очень весело и здорово ребята катались на горках!

Все были в восторге!

Новости группы | Просмотров: 424 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2020

В группе «Радуга» прошло занятие по природному окружению «Волшебная капелька». Дети рассматривали океаны и моря на глобусе. Объясняли и делали сами выводы , о том что произойдет, если не будет пресной воды.

Рассматривали морскую и поваренную соль через лупу. Очищали воду с помощью фильтра.

Новости группы | Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2020

После Новогодних праздников группу «Колокольчики» посетили ряженные из группы «Ягодки» с Колядками. Дети нарядились в костюмы зверей и сказочных героев, а их воспитательница Надежда Александровна была в облике инопланетянки. Они пели и танцевали, желали счастья и благополучия в новом году. А на прощание угостили нас сладостями.

Новости группы | Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2020

Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Новости группы | Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2020

Ни для никого не секрет, что Новый год – это самый любимый праздник для всей ребятни. Вот и «Карамельки» с нетерпением ожидали прихода новогоднего чуда. Оживление царило в нашей группе. Украшенные помещения структурного подразделения заранее создали предпраздничное настроение и взрослым и детям. Ребята и родители участвовали в украшении группы – вырезали украшения для окон, наряжали главный символ праздника – новогоднюю елку.

Новости группы | Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2020