Четверг, 25.04.2024, 21:55

Все любят народные праздники. И праздник великой Пасхи не исключение. Можно раскрашивать яйца не только настоящие, но и из бумаги. Здорово взять ножницы в руки, цветную бумагу или кисточки с красками. Включить фантазию и творить всем на удивление. На радость себе и окружающим.

Новости группы | Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020

Накануне дня космонавтики "Карамельки" дома самостоятельно и с помощью родителей рисовали на тему "Вперед, к звездам!" Ответственно и творчески дети отнеслись к заданию педагогов. Здесь и неизведанные планеты, различные межпланетные корабли, космонавты и инопланетяне.

Новости группы | Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020

Занятия по кулинарии в нашей группе проходят всегда на ура!  Эти занятия включают в себя игровую, творческую, экспериментальную деятельность. Дети в процессе усваивают труд взрослого. На этом занятии ребята узнали, как приготовить вкусное печенье. Ребята с огромным интересом и большим восторгом погрузились в работу. Сначала завели и намяли тесто,  для этого нам понадобилось: яйца, сахар, соль, сода, масло сливочное, молоко. Дети сами наделали разных фигурок из теста, кто что захотел. После завершения работы, мы отнесли противень с печеньем на кухню и попросили испечь наше печенье. После сна дети угостились получившимся у них печеньем.

Новости группы | Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020

В нашем детском саду была объявлена выставка детских рисунков «Мой прадед – победитель». Мероприятие приурочено к 75 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши дети приняли активное участие в выставке. Ребята рассказали о подвигах своих родных в годы войны с помощью творчества. В каждой семье есть свои герои, которые приблизили победу над немцами. Они мужественно сражались с врагом не только на фронте, но и в тылу. Истории их подвига важно сохранить.

Новости группы | Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020

Согласитесь, с наступлением весны пробуждается не только природа, но и внутреннее желание творить и вытворять! И в целом, для этого нет никаких преград. Поэтому в группе «Ягодки» детки совместно с родителями, сделали  замечательные работы на тему  «Весна пришла». Запечатлеть приход теплых весенних денечков детям  помогла техника– аппликация. У всех ребят получились отличные работы.

Новости группы | Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020