Пятница, 26.04.2024, 02:07

Что значит семья для таких маленьких воспитанников группы «Ягодки»? Ответы можно увидеть в рисунках детей!                     Ребята свои эмоции о семье показали в своём творчестве. У каждого ребёнка своё виденье семьи, но объединяет их рисунки один символ- это символ крепкой, дружной  руки! Как нарисовал и подписал Илья Бердюгин, его семья сильна! Лев Кащеев на своей ладошке  нарисовал ещё и дедушку. У них очень крепкая с дедушкой мужская дружба! А Влад Буркалин показал, как он любит свою семью всем сердцем! Пусть так и будет, как рисуют дети! Российская семья крепка, сильна и сердечная!

Новости группы | Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020

Ребята группы «Ягодки», работая в дистанционном режиме, рисуют школьные принадлежности. Дети начинают знакомиться с детского сада со школьными принадлежностями. Только они ещё об этом не догадываются, насколько важны для ученика - карандаш, ручка, тетрадь и другие принадлежности, которыми ребята начинают работать в детском саду. Рисунки получаются у них, конечно, не такие как у настоящих художников, но они стараются и очень волнуются!

Новости группы | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020

Когда  на улице светит яркое солнышко, так не хочется сидеть дома. Но, как гласит пословица, делу время, а потехе час. И наши детки старательно выполняют «домашние» задания. Сделать аппликацию « Одуванчик», просмотреть обучающее видео             « Явления природы» , немного вспомнить математику и выполнить задание.

Новости группы | Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020

Май, один из любимых месяцев весны. Потому что он предшествует яркому, солнечному лету. И еще потому, что природа проснулась от зимней спячки.  Распускаются невероятно прекрасные цветы и листья. И цветущие кустарники не перестают радовать своим изобилием цветов и благоухающих ароматов. Этот период цветения хочется надолго запомнить и оставить в памяти. А как это сделать? Запечатлеть эту красоту на бумаге.

Новости группы | Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020

Что может быть более увлекательным, чем дальние странствия, далёкие острова и затерянные сокровища? Дети любят себя представлять в своих играх «Пиратами Карибского моря». Вот и семья Бердюгиных, не исключение. Илья, «Капитан Джек Воробей» и его сестра «Атаманша», отправились в далёкое плавание! У юных пиратов есть свой корабль, под названием «Победа», и капитан Джек, стоя на палубе, любит смотреть вдаль в свою настоящую подзорную трубу. А Атаманша, держит штурвал курсом на острова с сокровищами. Чтобы всё было удачно, нужно слушаться Капитана Джека Воробья, ведь на корабле главное- дисциплина! И вот Капитан даёт команду: «Отдать швартовы!». После непродолжительного похода за сокровищами Капитан Джек Воробей предложил команде перекусить праздничным тортом, в таверне «Старого Флинта» с матросами папой и мамой. Праздник у них удался!

Новости группы | Просмотров: 347 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020